Новости Одессы и Одесской области

Одесские невесты готовятся к Параду (ФОТО)

В Одессе в это воскресенье пройдет традиционный Парад Невест. Впрочем уже сегодня можно было наблюдать за некоторыми участницами в этом красивом мероприятии.

На пресс-конференцию три невесты приехали на свадебном автомобиле — белоснежном лимузине.

В этом году, говорят организаторы, участвует 50 невест. Они были отобраны из 400 заявивших невест. Также будут участвовать семь уже беременных девушек. Они участвуют вне конкурса и никаких жеребьевок не проходили.

Незамужние одесситки имеют шанс словить букет невесты. И уже в следующем году, если повезет вот точно также участвовать в Параде. Часто бывает, признается одна из организаторов Мария Резникова, что девушки, которые словили букет на Параде, в скорем времени выходят замуж и участвуют в этом мероприятии. Чтобы так сказать, поделится своей радостью и чтобы другие точно также могли выйти замуж.

Этот праздник является социальный проектом таким общественный ценностей как семья, брак и материнство и не преследует политические идеи. Вместе с тем, девушки-участницы еще раз почувствовать себя в качестве невесты. Как признается одна из невест Елена, участие в таком параде — это получение самых положительных эмоций и это снова приятное волнение. Конечно же, радует, что можно ощутить себя настоящей звездой на красной дорожке.

Участие в Параде абсолютно бесплатное и качестве хорошего подарка участницы получат фотографии и видеоклип из этого мероприятия.

Итак, в этом году Парад Невест стартует в 13.00 возле "Пассажа", на углу Дерибасовской и Преображенской. Потом невесты пройдутся по Дерибасовской к Оперному театру, после на Думскую площадь. Также проследуют по Приморскому бульвару, немного побудут возле Потемкинской лестницы и пройдут к Тещиному мосту. Возле этого романтичного места на инсталляции "Влюбленном сердце" все невесты завяжут символичные белые банты. Запланирован такой красивый флешмоб на 16.00.

Кстати, закончится парад в одном из ночных клубов. Те девушки, которые не успели зарегистрироваться на парад, то они смогут прийти сюда в своем свадебном платье. Вход для девушек в нем будет бесплатным.

Невесты приехали на лимузинеВот-вот они выйдутОдна из невест

Невесты-участницыНевеста Виктория

НевестыОрганизаторы и участницы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
32 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
11 лет назад

Какая тоска все эти невесты, беременные невесты, кидание — бросание этого букета.. Ну, какая же скука!

Елена
Елена
11 лет назад

Вас никто не просит уважаемая Марина,приходить на такое мероприятие))

Людмила
Людмила
11 лет назад

Да я бы тоже не пришла. Какие-то глупости. Тратить на такое время. Не находились в этих платьях еще???

КАРИНА
КАРИНА
11 лет назад

Вспоминаю свой выпускной:выпускницы в нелепых свадебных платьях, ничего не изменилось, еще лет 10 приходят на выпускной в этих платьях, невежество и пошлость.интересно, зачем этим мадамам напяливать их снова, я согласна с Людмилой,прёт и попахивает глупостью бабской,которой нет предела. Одни платья свадебные в башке .

Срена
Срена
11 лет назад

елена, а мы тут имеем право писать и высказываться.Или сия информация для того,чтоб сломя голову и ноги, бежать на Ваше шоу?

ОЛЕГ
ОЛЕГ
11 лет назад

один вопрос: какая польза и в чем смысл таких мероприятий? Походить,покрасоваться ,как дурочкам ,которые до сих пор думают о накладных ногтях и букете невесты? Лучше б пошли делом занялись.

Аноним
Аноним
11 лет назад

кКаое страное мироприятее каждый год бегать в этих платях?

марина
марина
11 лет назад

Уважаемая Елена, у меня еще жизнь не настолько пуста ,чтобы заполнять ее вашими глупыми мероприятиями, типа «Парад невест». Придумайте что-то поинтересней, может и сходила бы. Все эти ваши платья и невесты..Ну, вам тут уже написали. Мне добавить нечего. Только,отчего Вы так обиделись? Сами не понимаете, что это пОшло и ничего нового? Мне тоже интересно, к чему это?Зачем? Ни пользы, ни радости, ни эстетического наслаждения, ничего. Как и эти акции с кормящими мамашками у всех на виду. Кошмар. Не Ваших ли рук дело?

Елена
Елена
11 лет назад

Во первых,мы платья не напяливаем,а НАДЕВАЕМ!! Во вторых,откуда столько гадости,грубости,что ужасного в таком мероприятии? мы же не рекламируем наркотики,алкоголь итд?? цель нашего Парада пишется в новостях по 530 раз..Повторюсь ещё раз,кто даже не удосужился просто прочесть и понять для чего это всё:
Одесский Парад Невест – праздник красоты, женственности и любви! Это мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство.
Очень неприятно читать такие отзывы,в нашей стране столько негатива происходит,я думаю 1 раз в год можно порадовать всех жителей Одессы и их гостей таким колличеством невест,жён,матерей в белых платьях..Девушки в положении тоже участвуют,я не думаю,что они «напялили» свои свадебные платья,только что бы побегать по Дерибасовской и «попахивать глупостью»..Будь те добрее,люди.

Любящий
Любящий
11 лет назад

да уж. ну и невесты. в голове -пусто-вырасла капуста. девки что нада!Женюсь!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции