Новости Одессы и Одесской области

Сегодня в Одессе стартует необычная акция

В Одессе стартует акция «Ударим краской по бездорожью!». Об этом сегодня сообщил руководитель Всеукраинского общества автомобилистов «Общественный контроль дорог» Сергей Дубенко.

 В своем заявлении Сергей Дубенко отметил, что в связи с тем, что вчера в Одессе погиб мотоциклист из – за необозначенных  ям, подготовленных для ремонта дорог, активисты общества «Общественный контроль дорог» начнут  окрашивать в белый цвет дорожные ямы — как подготовленные под ремонт, так и незаслуженно забытые коммунальными службами.

Необходимо: обзавестись баллончиком с белой краской.В ночное время проехать по известным вам местам подготовки дорожного ремонта, а также местам, где есть дорожные ям.

Подъехав к месту расположения ямы, расположить свое авто прямо напротив нее, включить аварийную сигнализацию,и,выйдя из авто,при ближнем свете фар окрасить в белый цвет передний край дорожной выбоины или обвести ее целиком, сфотографировать и скинуть на почту «Общественного контроля дорог» вместе с адресом окрашенных вами ям.

Это делать необязательно, но желательно, поскольку для остальных участников акции важно знать, где ямы уже обработаны их коллегами-активистами.

Если вы не смогли купить баллончики с краской, но хотите принять участие в акции – подъезжайте на пл. Толбухина, участок Люстдорфской дороги по направлению Таирова. Там постараются снабдить вас краской для участия.

Акция стартует сегодня, 14 мая, в 23:00

Участники этой акции в Одессе  призывают общественные организации и простых автолюбителей присоединиться к  этой  инициативе в других городах Украины.

Источник:od-news.com

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Когда собаке делать некуй,она …лижет.

АнтиАноним
АнтиАноним
11 лет назад

Оно и видно… чё сюда свой поганый нос засунул, пёс смердячий!?

martin
martin
11 лет назад

ну чего же вы так, кто то пропиарится, а кто то может доброе дело сделает

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции