Новости Одессы и Одесской области

Долги по зарплате в Одесской области составляют 19,3 миллиона гривен

По состоянию на 1 апреля 2012 г. общая сумма задолженности по выплате заработной платы в регионе составляла 19,3 млн. грн.

Задолженность по выплате заработной платы имели 24 предприятия, из них 8 – экономически активные.

Сумма долга работникам экономически активных предприятий уменьшилась по сравнению с 1 марта 2012 г. на 4,6% и составила на 1 апреля 2012г. 3,4 млн.грн. Значительная сумма долга по заработной плате остается у работников предприятий операций с недвижимым имуществом, арендой, инжинирингом и предоставлением услуг предпринимателям — 2,9 млн.грн (84,2% общей суммы долга) и у работников предприятий сельского хозяйства, охоты и связанных с ними услуг — 0,4 млн.грн. (10,5%).

На начало апреля 2012 г. своевременно не получили заработную плату 462 сотрудника экономически активных предприятий, каждому из которых не выплачено в среднем 7393 грн., что в 2,8 раза превышает размер среднемесячной заработной платы за март 2012г.

Больше всего работников, которые своевременно не получили заработную плату, работало на предприятиях операций с недвижимым имуществом, арендой, инжинирингом и предоставлением услуг предпринимателям — 272 человека и на предприятиях промышленности — 89 человек.

Исходя из сложившейся ситуации, многие работники испытывают финансовые затруднения и вынуждены искать новые источники доходов. Можно попробовать себя на рынке Forex.

Учитывая, что играть на бирже можно с минимальными рисками, начиная с небольших финансовых вложений капитала и без привязки к конкретному месту и времени, такой вид деятельности может дать возможность хорошего дополнительного заработка
 

Источик: Главное управление статистики в Одесской области

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции