Новости Одессы и Одесской области

Мотопатруль: в Одессе появятся полицейские на «двухколесных железных конях» (ВИДЕО)

Мотопатруль: в Одессе появятся полицейские на «двухколесных железных конях» (ВИДЕО)

Мотопатруль в КиевеОдесские полицейские в обозримом будущем могут пересесть на мотоциклы. По информации пресс-службы МВД Украины, мотопатруль уже работает в Киеве и скоро будет в Одессе, Харькове и Льове.

Появление двухколесных патрулей, по словам главы Управления патрульной полиции в Одесской области Юрия Рыбака, позволит патрульным намного быстрее приезжать на места ДТП, не стоять в пробках, а оперативно передвигаться по городу. Легче полицейским на мотоциклах будет ловить и "пеше-вело-мото" нарушителей.

Видео: пресс-служба МВД Украины.

Фото: пресс-служба Патрульной полиции Украины. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ОдесситкА
ОдесситкА
5 лет назад

В прошлом и позапрошлом годах уже закупали и мотоциклы и велосипеды для отрядов новой одесской полиции. По-моему новобранцы, или их начальство сразу по домам на них и разьехалось. Насовсем. Чтоб не портить обновки. Что то про конную полицию упоминалось в прессе. Может лучше полицейским самокаты выдать или ослов, крокодилов, чтоб уж наверняка хоть один отряд на страже улиц остался??)) хотя и тех в цирк уволокут(((

Аноним
Аноним
5 лет назад

Потенциальные доноры органов! Приусы расхерачили, но большой процент выживаемости, а так после аварии техника будет окупаться!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции