Новости Одессы и Одесской области

Стрельба на автостоянке: подробности

Стрельба на автостоянке: подробности

Вооруженный конфликт на автостоянкеВо время вооруженного конфликта, который развернулся на Люстдорфской дороге вчера, 17 апреля, пострадало 2 человека. 16 человек задержаны. Об этом в Facebook написал советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

«По результатам, двое получили ранения от примененной травматического оружия (с разных сторон конфликта) и были направлены в медицинское учреждение. Задержаны 16 человек, 12 из стороны «активистов», 4 – со стороны охраны стоянки, изъято травматическое, огнестрельное оружие и спецсредства. Что касается самой стоянки и конфликта вокруг нее, то это тема отдельной дискуссии и полиция тут ни при чем», — написал Форостяк.

По информации некоторых СМИ в  числе задержанных –  бывший директор КП «Муниципальная охрана» Вадим Остапчук и  активист «Самооборононы Одессы» Тодор Пановский.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель Одессы
Житель Одессы
5 лет назад

Такие же активисты участвовали в рейдерском захвате в парке Ильича.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

в парке Ильича я все детсво провел там были бесплатные карусели, игровые автоматы и комната страха с зазеркальем. А теперь там все платно, и ещё церковь из золота выстроили.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции