Новости Одессы и Одесской области

В Одессе опять стреляли (добавлено ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе опять стреляли (добавлено ФОТО, ВИДЕО)

АвтостоянкаСегодня в 17:58 в дежурную часть Таировского отдела полиции поступило сообщение о том, что на автостоянке на Люстдорфской дороге слышны выстрелы и идет дым, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

По вызову немедленно выехали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа и руководство ГУНП.

На месте происшествия правоохранители обнаружили группу лиц в балаклавах и бронежилетах, которые бегали по крыше парковки и стреляли из вероятно травматического оружия. Кроме того, по предварительным данным, нарушители использовали шумовые гранаты.

В результате пострадал двое людей. Они доставлены в больницу.

В настоящий момент противоправные действия прекращены. Все участники события доставлены в отдел полиции для дачи объяснений.

Обстоятельства устанавливаются.

По данным Думской.net, перестрелка происходила на автостоянке Вымпел-11, владельцы мест на которой в марте перекрывали дорогу.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
fast
fast
6 лет назад

Нападавшие это активисты организации т.з. «Вилные люди», созданной изгнанными из «Самообороны» Гуминюком Дмитрием и Пановским Тодором

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

это все плоды поросенковского еврокапитализма!!! Если б я мог, я бы сначала навел прицел на Поросенка, а потом сразился с нашим труслывым лысым коррупционером. я бы ему лысину расцарапал и сделал бы его инвалидом. Хотя его диагноз уже ПГМ. То есть, его мамка Мария-сучка подцерковная, воровка, заразила его этим религиозным мемом

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции