Новости Одессы и Одесской области

Сегодня в городе: аппаратное совещание, мастер-класс для родителей и лекция по логистике

Сегодня в городе: аппаратное совещание, мастер-класс для родителей и лекция по логистике

Сегодня, 2 апреля, в Одессе состоятся мероприятия, связанные с актуальными вопросами города, воспитанием детей и логистикой.

  • В Большом зале Одесского горсовета на Думской площади, 1 пройдет аппаратное совещание. Чиновники обсудят подготовку к проведению в Одессе поминальных дней, вопросы городского бюджета в этом году и другие. Начало — в 09.00.
  • Бесплатный мастер-класс «7 ошибок, которые совершают родители» пройдет в центре «Чудо-Родители» на ул. Жуковского, 9. Кандидат медицинских наук, семейный психолог Сергей Чуднявцев расскажет о том, как мягко научить ребенка дисциплине, самомотивации, ответственности; как развить в детях смелость и уверенность в себе; как воспитать в ребенке желание учиться, узнавать что-то новое и т. д. Начало — в 18.30.
  • Лекцию «Логистика: о карьере, о деньгах, о котиках» дадут в «iQSpace» на ул. Жуковского, 9. На мероприятии можно будет узнать о том, что такое логистика, какие перспективы открывает это направление и как найти работу в сфере управления цепями поставок? Начало — в 19.00. Вход свободный
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции