Новости Одессы и Одесской области

«Украина выстрадала право на свой особый путь»

«Украина выстрадала право на свой особый путь»

Такое мнение высказал сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул. «Украина за всю свою историю выстрадала право на свою субъектность, на свой особый путь. Если мы опять начнем строить страну с «чужого голоса», то опять получим хаос и бесперспективность», — считает народный депутат.

УкраинаПо его мнению, в центре государственной политики должен быть человек, его безопасность и благополучие. А из-за того, что политики часто забывают об этом принципе, реформы в Украине превратились в эксперименты над людьми.

Парламентарий представил 10 шагов, которые, по его мнению, помогут завершить войну, побороть коррупцию, восстановить национальное единство в государстве, устранить влияние радикальных политических сил, деполитизировать силовые структуры и добиться прагматичного подхода во внешней политике.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
серчер
серчер
6 лет назад

Кто бы говорил за «чужой голос» — сам-то поет по кремлевским нотам.

неужели
неужели
6 лет назад

серчер из стамбула вякнул что-то

голубой
голубой
6 лет назад

я тоже выбрал свой путь даже песню написал MY WAY..она так понравилась фрэнку..что он мне дал за нее 20$ и 2 гамбургера..да пусть поет если она ему нравится..я не жадный..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции