Новости Одессы и Одесской области

Пять дней в Масках (ФОТО)

Пять дней в Масках (ФОТО)

Афиши фестиваляРанее «Одесская жизнь» сообщала о VIII международном фестивале клоунов и мимов «Комедиада-2018», который пройдет с 27 марта по 1 апреля.

Сегодня мы публикуем программу фестиваля, который начнется уже послезавтра, во вторник 27 марта.

  • Афиши фестиваля27 марта в Доме клоунов театр «Маски-шоу» представит сюрреалистическую комедию «Ночная симфония» в качестве открытия фестиваля «Комедиада».
  • 28 марта в Доме клоунов состоится спектакль «PantoMix» в исполнении обладателя Гран-При фестиваля «Комедиада-2017» Чабы Мехеша (Венгрия).
  • 29 марта в Доме клоунов состоится шоу «Аccорти Комедиады» в исполнении киевских театров «Декру» и «4Matics», а также комика мирового масштаба Jeff Hess (США-Германия).
  • 30 марта в Доме клоунов состоится Гала-шоу «Клоун-марафон» (Программа А). Конкурсная программа коллективов участников, в ходе которой жюри и зрители определят обладателей фестивальных наград в пяти номинациях.
  • 31 марта в Доме клоунов состоится Гала-шоу «Клоун-марафон» (Программа Б). Конкурсная программа коллективов участников, в ходе которой жюри и зрители определят обладателей фестивальных наград в пяти номинациях.
  • 1 апреля в Доме клоунов состоится «Гала-шоу» лучших клоунов и мимов из Украины, Италии, России, Испании, Германии, Японии, Израиля, Венгрии в «Доме клоунов». Шоу-закрытие «Комедиады», в котором примут участие победители Комедиады, а также обладатели специальных призов и хэдлайнеры фестиваля.

Начало всех мероприятий в 19.00.

Билеты (150-350 грн.) можно приобрести в любой день:

а) в Доме клоунов, телефон для справок +380 (48) 7236316.

б) онлайн: https://ukrticket.com.ua/.

в) театральных кассах Одессы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции