Новости Одессы и Одесской области

Футбольные фанаты побили патрульных полицейских

Футбольные фанаты побили патрульных полицейских

Одесский железнодорожный вокзалВчера, около 22 часов, во время патрулирования, на территории железнодорожного вокзала внимание патрульных привлекла компания молодых людей, которые нарушали общественный порядок. На требования инспекторов прекратить незаконные действия нарушители не реагировали, вели себя агрессивно и пытались провоцировать конфликт. Вскоре мужчины начали угрожать правоохранителям и, пользуясь численным преимуществом, устроили драку с полицейскими. В схватке с правонарушителями двое патрульных получили телесные повреждения.

На место происшествия немедленно прибыли дополнительные патрульные экипажи, которые усмирили разъяренных дебоширов, задержали их и доставили в отделение полиции для правовой квалификации их действий. Правонарушителями оказались фанатами команды «Карпаты» из Львова.

В связи с полученными травмами полицейские обратились в медицинское учреждение, где находятся под наблюдением врачей.

По данному факту возбуждено уголовное производство.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, по правовой квалификацией преступления, ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи 345 УК (насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа).

Сейчас следственные действия продолжаются.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции