Новости Одессы и Одесской области

Пьяный размахивал пистолетом в кафе (ФОТО, ВИДЕО)

Пьяный размахивал пистолетом в кафе (ФОТО, ВИДЕО)

ОружиеПо спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в одном из кафе, расположенных на территории Приморского района города Одессы, произошел конфликт, поэтому необходимо срочное вмешательство правоохранителей, сообщили в Приморском отделе полиции в г. Одессе.

К заведению были мгновенно направлены наряды полиции. Выездом на место происшествия полицейские установили, что двое нетрезвых товарищей начали безосновательно обвинять работников и гостей заведения в исчезновении их мобильного телефона. После этого один из участников конфликта натянул на лицо балаклаву и начал угрожать посетителям заведения применением оружия.

Злоумышленники были задержаны и доставлены в Шевченковское отделение полиции. Установлено, что оба они ранее были судимы. Кроме того, один мужчин сейчас является фигурантом уголовного производства, которое расследуется по факту хулиганства, совершенного на территории Приморского района.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Правовая квалификация — ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время правонарушители задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещены в изолятор временного содержания.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции