Новости Одессы и Одесской области

При задержании преступник наехал на полицейского (ФОТО, ВИДЕО)

При задержании преступник наехал на полицейского (ФОТО, ВИДЕО)

ЗадержаниеСегодня, около 12 часов, патрульные получили информацию об ограблении в Киевском районе города, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одессе.

В телефонном разговоре заявительница пояснила, что неизвестные мужчины открыто завладели ее сумкой с ее вещами и скрылись.

Правоохранители выяснили приметы нападавших и установили транспортное средство, на котором они исчезли.

Ориентировка на задержание автомобиля Volkswagen, на котором скрылись четверо нападающих, передали всем экипажам патрульных.

Автомобиль с мужчинами, которые подпадали под ориентировку, патрульные заметили на улице Академика Королева. На требования полицейских остановиться водитель не реагировал и продолжал движение, пытаясь скрыться. Избегая преследования, правонарушители грубо нарушали дорожные правила, создавали многочисленные аварийные ситуации и подвергали опасности жизнь пешеходов, которые двигались по пешеходным переходам.

В районе улицы Архитекторской автомобиль нарушителей был заблокирован и остановлен. При этом он совершил наезд на автомобиль полиции. При задержании водитель легковушки совершил наезд на полицейского, причинив ему травмы. Также один из подозреваемых совершил нападение на милиционера с использованием холодного оружия. Для его задержания полицейские использовали огнестрельное оружие.

В конце концов, подозреваемые были задержаны. Во время задержания у них изъяли вещественные доказательства преступления — похищенную сумку. Также у подозреваемых были обнаружены документы граждан Грузии.

Задержанных передали следственной группе, которую вызвали для проведения необходимых процессуальных действий.

Инспектора, который получил телесные повреждения, доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

Ведется следствие.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
6 лет назад

Я видел как эту машину преследовала полиция на проспекте Добровольского, когда она свернула на ген. Бочарова в сторону железной дороги.

голубой
голубой
6 лет назад

ну.. нельзя же так жестко..взять и налететь с разбегу….надо плавно ..постепенно.. войдя в доверие друг дружке .. нежно.. приступить..к самому сокровенному…обсудить все планы дальнейшего сушествования крепкой европейской семьи…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции