Новости Одессы и Одесской области

Охранника убили электродами для сварки (ВИДЕО)

Охранника убили электродами для сварки (ВИДЕО)

Происшествие произошло ночью на улице Тополевая в Одессе.

Убийство на стройкеРанее судимый за убийство 42-летний мужчина вместе со своим сыном и зятем пришли на строительную площадку и хотели украсть медный кабель. Их действия заметил охранник строительства. На замечание мужчины правонарушители отреагировали агрессивно и начали его избивать. Удары, нанесенные по голове электродами для сварки, оказались смертельными, сообщили сегодня, 17 января, в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Лишив потерпевшего жизни, злоумышленники забрали с собой 50 метров похищенного кабеля, бензопилу и мобильный телефон убитого и с места происшествия скрылись.

За несколько часов личности злоумышленников были установлены. Все трое оказались членами одной семьи, приехавшие в Одессу из северного района области. Их доставили в Шевченковское отделение полиции, где с ними проводятся первоочередные следственные действия.

По данному факту начато уголовное производство сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Самому старшему из мужчин сообщено о подозрении в п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство), а его младшим подельникам — по ч. 3 ст. 187 (разбой) УК.

Продолжается следствие.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции