Новости Одессы и Одесской области

В Одессе поймали грабителя с сайта знакомств

В Одессе поймали грабителя с сайта знакомств

Знакомства в Интернете могут быть опасными… Эту истину на собственной шкуре усвоили некоторые жители Одессы.

Мошенник с сайта знакомствМужчина обратился в полицию после того, как сходил на свидание с «девушкой из сети». Он рассказал, что на одном из сайтов знакомств познакомился с девушкой. Через некоторое время их общения женщина предложила встретиться. Вот тут и началось самое интересное: вместо новой знакомой «на свидание» пришёл неизвестный человек, который начал его бить, а потом отобрал деньги и мобильный телефон и скрылся.

В ходе проведения операции «Розыск» сотрудники Малиновского отдела полиции разоблачили правонарушителя. Им оказался 36-летний одессит. Выяснилось, что с потенциальными жертвами злоумышленник знакомился под видом девушки, используя для этого фото своей приятельницы. После непродолжительного общения приглашал «поклонников» на свидание, где отбирал ценные вещи.

От действий интернет-мошенника пострадал ещё один гражданин. У него злоумышленник также отобрал деньги, мобильный телефон и золотые украшения.

По данным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до шести лет. Проверяется причастность мужчины к совершению других аналогичных преступлений.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции