Новости Одессы и Одесской области

Сторонники «русского мира» обнаружены в Одессе

Сторонники «русского мира» обнаружены в Одессе

Квартира сепаратистовАктивисты общественной организации «Вільні Люди» разоблачили «гнездо сепаратизма» в самом центре Одессы. Вот как они сами сообщили о своей «победе» на странице организации в Fасеbооk:

«Двох осіб, що мають українські паспорти, але працюють на Росію, виявили в Одесі. На стінах будинку, в якому мешкають — написи, що возвеличують Росію. У квартирі — прапори та георгіївські стрічки. На просте питання «Чий Крим?», сепаратисти відповідають, що зараз — російський. Серед речей, знайдених у квартирі — цигарки «Новороссия», «Луганские», «Георгиевские», магніти, шарфи та інші «сувеніри» з символікою Росії та Новоросії».

Правда активисты ничего не сообщили о том, как им удалось проникнуть в это самое «гнездо сепаратизма» и увидеть вышеперечисленные красоты.

Активисты «Вільних Людей» и Организация участников АТО «Булава» вызвали правоохранительные и силовые органы и передали сепаратистов спецслужбам. Также они высказали предположение, что мужчина и женщина занимались подрывной деятельностью, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине.

Впрочем, это теперь как раз предстоит выяснить спецслужбам.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
6 лет назад

Молодцы! Как бы свидомые оккупанты не изгалялись, Одесса никогда не будет прогибаться под бандеровских крыс.На место одного схваченного встанут десятеро! И мы победим!

Андрей
Андрей
6 лет назад

А как же неприкосновенность жилища и свобода совести? Если я верую во что-то, разве я не могу держать в своём доме символы этой веры?
Что-то мне Рей Бредбери вспомнился, «451 по Фаренгейту»….

Вдумчивый
Вдумчивый
6 лет назад

А мне напомнило комиссаров 100 летней давности. Разумеется с поправкой на время и новые веяния.

Аноним
Аноним
6 лет назад

пусть наваросы ремонтируют парадные))

Аноним
Аноним
6 лет назад

какие нищие наваросы((

Анатолий
Анатолий
6 лет назад

Это дезертиры с дома профсоюзов. Дерьмо встречается, все реже, правда.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции