Новости Одессы и Одесской области

Какие участки лучше объезжать в Одессе в понедельник?

Какие участки лучше объезжать в Одессе в понедельник?

По информации Управления дорожного хозяйства, в Одессе продолжается ремонт дорог. 

объездВ Приморском районе по-прежнему ремонтируют участок в районе моста Коцебу. Работы продолжаются на преображенской, на этот раз на участке от ул. Жуковского до ул. Садовой и на участке от ул. Садовой до ул. Софиевской. Дорожные службы также проводят работы на тротуарах на Ришельевской, Ольгиевской и на Торговой.

В Малиновском районе капремонт идёт на Туристской улице на участке от ул. Маршала Малиновского до ул. Апрельской. Дорожное полотно ремонтируют в Джутовом и Парашютном переулках, на улицах Мясоедовской и Фабричной. Также ремонтные работы продолжаются по ул. Героев Крут (В. Терешковой) от д. № 23 по ул. Героев Крут до ул. Космонавтов, а также на улицах Радостной, Сенной и Патриотической.

В Киевском районе ремонтируют улицу Толбухина на участке от ул. Глинки до ул. Петрашевского. Капремонт идёт на улице Зои Космодемьянской, на Фонтанской дороге, на 15-я Линии. Продолжаются работы на территории, прилегающей к Мемориалу героической обороны Одессы 411 береговой батареи.

В Суворовском районе всё ещё ремонтируют площадь в районе Пересыпских мостов. Также идёт капремонт на Хуторской улице на участке от пер. Хуторского до Киевского шоссе, на улице Капитана Кузнецова. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции