Новости Одессы и Одесской области

СБУ проводит обыски в одесских офисах Аднана Кивана, — СМИ

СБУ проводит обыски в одесских офисах Аднана Кивана, — СМИ

Служба безопасности Украины (СБУ) в Одесской областиПо данным СМИ, из офиса компании Kadorr в Аркадии вывели всех сотрудников.

Сотрудники Управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Одесской области начали проводить обыски в офисе одиозного бизнесмена-застройщика, владельца компании Kadorr, Аднана Кивана. Об этом сообщает издание "Южный курьер".

Отмечается, что из офиса компании в Аркадии вывели всех сотрудников для проверки документов, компьютеров и сейфов.

Кроме того, по информации СМИ, следственные действия проводятся также в еще одном офисном здании компании на улице Успенской.

Напомним, сотрудники СБУ разоблачили факты финансирования экс-депутатом Одесского горсовета совместно с менеджментом строительной компании незаконных боевиков ДНР и ЛНР.

Источник: РБК-Украина

По данным СМИ, из офиса компании Kadorr в Аркадии вывели всех сотрудников Сотрудники Управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Одесской области начали проводить обыски в офисе одиозного бизнесмена-застройщика, владельца компании Kadorr, Аднана Кивана. Об этом сообщает издание "Южный курьер". Отмечается, что из офиса компании в Аркадии вывели всех сотрудников для проверки документов, компьютеров и сейфов. Кроме того, по информации СМИ, следственные действия проводятся также в еще одном офисном здании компании на улице Успенской. Напомним, сотрудники СБУ разоблачили факты финансирования экс-депутатом Одесского горсовета совместно с менеджментом строительной компании незаконных боевиков ДНР и ЛНР.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/sbu-provodit-obyski-odesskih-ofisah-adnana-1510820560.html
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
бешенцев жалько
бешенцев жалько
6 лет назад

арабеску прессуют…есть за что думается.

сегодня против кого все дружат?
сегодня против кого все дружат?
6 лет назад

ну все… сегодня дружат против Кивана)))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции