Новости Одессы и Одесской области

Звезды на обсерватории услышат арию заморского гостя

Звезды на обсерватории услышат арию заморского гостя

АфишаВ субботу, 28 октября, в 17.00 в Одесской обсерватории в парке Шевченко состоится творческий вечер авторской песни барда, сценариста, режиссёра Игоря Борца (ныне Нетания, Израиль), который он назвал «Ария заморского гостя».

 «Одесские джентльмены, да и вообще все первые КВНщики возрожденного КВН знают Игоря, как отца-основателя легендарного КВН ДПИ — команды КВН Донецого политеха.

Украинские КВНщики первой половины 90-х помнят первый телевизионный чемпионат КВН Украины и его художественного руководителя Игоря Борца.

Все израильские дети, начинающие играть в эту любимую игру миллионов, влюблены в создателя, директора и мудрого учителя Школы КВН Израиля.

Членам жюри песенного фестиваля шансона и эстрады в Ллорет де Маре (Испания) 2016 года единогласно понравился победитель фестиваля с непроизносимой на испанском языке фамилией Borts.

А все участники Турнира поэтов «Пушкин в Британии — 2017» с удовольствием слушали стихи и песни лауреата турнира Игоря Львовича.

Именно возвращаясь с лондонского турнира, Игорь решил заехать в Одессу, Киев и Харьков, чтобы повидаться с друзьями и поделиться с ними своими новыми стихами и песнями.

Стихи (он скромно называет их текстами) Игорь пишет давно. Поет только то, что написал сам. Бросив вызов Глиэру, создал встречный жанр — песни без музыки. Для стиля концерта характерен акцент на текст, актёрская подача и формат беседы с гостями.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции