Новости Одессы и Одесской области

Кража денег с банковских карт и когда исчезнут очереди за загранпаспортами?

Кража денег с банковских карт и когда исчезнут очереди за загранпаспортами?

12 октября в "Одесской жизни"Скандал в центре Одессы: зданию грозит обрушение. Вблизи Оперного театра в Пале-Рояле новые владельцы одного из помещений переделали первый этаж дома в офисное помещение, вместо окна поставили дверь, а также разрушили несущую стену и коммуникации, что может напрямую грозить зданию обрушением.

Ещё один скандал набирает обороты. На этот раз, финансово-криминального характера. В сети горожане массово заявляют, что мошенникам удалось каким-то образом снять деньги с их банковских карт ПриватБанка и Ощадбанка. Сообщения о мошенничестве появляются в социальных сетях. Люди пытаются выяснить, как это могло произойти и ищут «товарищей по несчастью».

12 октября в "Одесской жизни"

Миграционная служба обещает, что уже с конца декабря проблемы с задержками при получении биометрических загранпаспортов в Одессе прекратятся. По словам чиновников, услуга по получению паспорта остаётся весьма востребованной, а шквал желающих оформить документ снизился всего на 10%, что при бешеных очередях и хаосе не сильно отличается от ажиотажа прошлых месяцев

12 октября в "Одесской жизни"На Одессу наступают муралы. Сегодня в городе появился ещё один. На этот раз на пересечении улиц Сегедской и Маршала Говорова художница из Великобритании нарисовала обаятельного пирата с попугаем на плече. Также сегодня стало известно о планах художников и городских властей проложить туристический маршрут через улицы, где расположены муралы.

Подробнее с этими и другими событиями можно ознакомится в ленте новостей «Одесской жизни».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции