Новости Одессы и Одесской области

Спортсмены устроят шоу прямо на улицах

Спортсмены устроят шоу прямо на улицах

Уличный спорт30 сентября, на парковке ТЦ «Ривьера» (Южная дорога, 101а, пгт Фонтанка) пройдет Steel Workout Show – открытые соревнования с элементами шоу по популярному виду уличного спорта – воркауту.

Мероприятие проходит при участии международной организации Street Workout, под руководством Дениса Минина. Цель мероприятия — популяризировать здоровый образ жизни благодаря наглядному примеру «уличных» спортсменов с мировым именем.

Каждый желающий сможет принять участие в соревнованиях и побороться за главные призы – смартфоны с металлическим корпусом Samsung J7 и фитнес-браслет Сharm Blue. Для этого нужно пройти регистрацию у администратора события во время мероприятия. Соревнования будут проходить в двух разных номинациях – среди девушек и парней, вне зависимости от возрастной категории.

Денис Минин — идеолог и руководитель международного движения Street Workout проведет открытую тренировку и расскажет, как правильно заниматься спортом в «уличных» условиях.

«Мы приглашаем всех, кто любит спорт и особенно тех, кто только мечтает его полюбить и сформировать стальной корпус на Steel Workout Show. Ведь спорт – это не только полезно и красиво! Благодаря своей физической подготовке вы сможете выиграть отличные гаджеты, чтобы планировать и контролировать свои тренировки. Приходите просто поддержать украинских чемпионов мира и посмотреть показательные выступления наших спортсменов» — приглашает глава международной организации Street workout Денис Минин.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции