Новости Одессы и Одесской области

Виновные будут наказаны: Кличко и Труханов о расследовании пожара в одесском лагере (ФОТО)

Виновные будут наказаны: Кличко и Труханов о расследовании пожара в одесском лагере (ФОТО)

Виталий КличкоВчера в рамках своего визита в Одессу мэр Киева Виталий Кличко заявил, что расследование обстоятельств гибели детей в «Виктории» должно быть открытым.

«Все украинцы возмущены и требуют ответа — как такое могло произойти. Расследование всех обстоятельств должно быть открытым и виновные должны понести наказание, чтобы всем было понятно, что за последствия своей работы придется отвечать», — заявил Виталий Кличко.

Одесский городской голова Геннадий Труханов сообщил, что расследование доведут до конца и виновных накажут.

«Спасибо за соболезнования. Мы должны наказать каждого, кто виновен. Наши действия в последнее время были направлены на улучшение жизни. Мы создали действительно хороший оздоровительный комплекс, где были использованы самые современные технологии. Кто отключил сигнализацию, или почему она была отключена — мы выясним в самое ближайшее время», — рассказал Труханов.  

Также во время вчерашнего аппаратного совещания в мэрии группа депутатов от разных политических сил зачитали обращение к президенту Украины Петру Порошенко в связи с трагедией в детском лагере «Виктория». Депутаты потребовали отставки трех высокопоставленных чиновников, а также создания специальной комиссии.

Материалы: Пушкинская.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что старший воспитатель лагеря «Виктория» Наталья Янчик накануне была взята под стражу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции