Новости Одессы и Одесской области

Избил и изнасиловал юную девушку: в Одессе задержан маньяк (ФОТО; ВИДЕО) (18+)

Избил и изнасиловал юную девушку: в Одессе задержан маньяк (ФОТО; ВИДЕО) (18+)

Садист, насильник и маньяк из ОдессыКак уже сообщала «Одесская жизнь», ранее в Одессе случилось жуткое происшествие. Злоумышленник, подкараулив молодую девушку около магазина, проследил за ней, а в тот момент, когда вокруг не оказалось людей – набросился на неё, жестоко избил и изнасиловал.

Стали известны подробности зверского происшествия и задержания изверга, которому явно не место  в обществе.

 «Воспользовавшись отсутствием свидетелей, он подбежал к ней сзади, закрыл рот рукой, нанес несколько ударов в область головы и туловища и затянул в кусты, где и изнасиловал. Заметив прохожих, он испугался, что будет замеченным, и быстро скрылся с места происшествия», — сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

После прохождения судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что девушка получила разрыв слизистой оболочки верхней губы, синяки в области правого глаза, ссадины поясничной области правого коленного сустава, а также повреждение половых органов.

Преступника искали несколько суток. Им оказался 32-летний рецидивист, житель Ивановского района, неоднократно судимый за различные преступления.

По факту происшествия начато уголовное производство по ч. 2 ст. 152 («Изнасилование»). Преступнику грозит до десяти лет тюрьмы.

Хочется надеяться, что садист и насильник получит максимально возможное наказание.  

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о задержании маньяка-педофила в Одесской области.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции