Новости Одессы и Одесской области

Дедушка украл внука, сбежал от бабушки и спрятался в гараже

Дедушка украл внука, сбежал от бабушки и спрятался в гараже

Украденный внукВ Одессе правоохранители разыскали пропавшего пенсионера с четырехлетним внуком. А дело было так.

В полицию обратилась пожилая женщина, которая сообщила об исчезновении своего мужа и 4-летнего внука — 2 сентября они пропали в районе проспекта Академика Глушко, причём пожилой мужчина недавно перенёс инсульт, сообщили сегодня, 4 сентября, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

На поиски пожилого мужчины и малолетнего ребенка был ориентирован весь личный состав полиции Одесской области. Разосланные ориентировки с приметами пропавших активно подхватила общественность.

Поднятые по тревоге полицейские шаг за шагом отслеживали вероятный маршрут пожилого мужчины с ребенком. Работники Таировского отделения полиции, патрульная полиция и Нацгвардия отрабатывали побережье, развлекательные заведения, дома и дворы города. По возможному пути их следования было изъято и отработано видео с камер видеонаблюдения.

В результате на третий день после исчезновения дедушки и внука участковый офицер полиции Таировского ОП Артем Патковский получил информацию от жителей микрорайона, что пропавшие находятся в гаражном кооперативе.

Было установлено, что супруги-пенсионеры с внуком вышли на прогулку. Пока бабушка отлучилась на 20 минут в магазин, дед с внуком исчезли. Установлено, что днем мужчина бродил с внуком по городу в районе 411 батареи, улиц Ильфа и Петрова и Вильямса и употреблял алкогольные напитки.

Первую ночь разыскиваемые заночевали на ступеньках в подъезде одного из многоэтажных домов Киевского района. Следующую ночь они провели в гаражном кооперативе в домике охранника.

Сейчас ребенок и пенсионер возвращены домой.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции