Новости Одессы и Одесской области

Частный пляж для ветеранов АТО

Частный пляж для ветеранов АТО

Часть побережья в районе Затоки была сдана в аренду Министерству обороны. Такое решение было принято советом курортного поселка.

Ранее данный объект находился на балансе Национального банка Украины, теперь же передан в руки "оборонщиков". Такое решение было принято еще в начале лета.

 Неподалеку расположена местная база отдыха "Южные Зори", которая находилась в нежилом, заброшенном состоянии в начале сезона. Теперь же, силами Министерства Обороны, на базе проведены ремонтные работы, территория преведена в порядок и уже более сотни ветеранов АТО рядового и сержантского состава прошли там реабилитацию.

Теперь же, у ветеранов АТО появится в распоряжении и собственный пляж.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Врут мрази
Врут мрази
6 лет назад

Не верьте подобным сайтам как этот…они передёргивают факты…база отдыха Национального Банка Украины была просто наглым образом отжата коррупционерами от Мин.Оборону ВСУ…а якобы там реабилитируются атошники-ложь…там отдыхает генералитет ВСУ…пристроились на окопной войне….как в первой мировой…пусть те воюют а мы тут как нибудь минералочку употребим…стыдно….до боли души…

голубой
голубой
6 лет назад

ну вот допустим захотел я с таировским отдохнуть как следует и правильно на приватном пляжу??? куда мне пойти с моим лучшим другом где нам не будут мешать постороние???? ведь в европе таким как мы везде зеленый свет…а у нас только я новострюсь как появятся активисты и надают нам люлей? и как на не традиционым выживать в вашем аду???

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции