Новости Одессы и Одесской области

Мусорное безумие в Одессе: как город превращают в помойку (ФОТО)

Мусорное безумие в Одессе: как город превращают в помойку (ФОТО)

Загаженные мусором ЧеремушкиНынешний курортный сезон принес одесситам мало радости. Город завален мусором под завязку. В свалку превращены общественные пляжи, остановки, зеленые зоны, тротуары.

Вот такие мусорные горы на пляже в Лузановке сфотографировал и опубликовал у себя на страничке в Facebook одесский депутат Денис Григорьев. Здесь все прекрасно видно – отношение отдыхающих и оперативная работа коммунальных служб по вывозу мусора.

А вот во что превратились Черемушки. Фото загаженной остановки на пересечении ул. Космонавтов и ген. Петрова опубликовала у себя на страничке в Facebook общественница Яна Титаренко. Тут же – территория вокруг стадиона лицея № 53.

Аналогичная ситуация во всех районах Одессы. Это мы еще совсем недавно смеялись над жителями Львова. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что одесситы потрясены тем, как поселок Котовского просто утонул в мусорных кучах. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
пляжующийсяtovpu
пляжующийсяtovpu
6 лет назад

а где же коммунальные спужбы, почему не убирают, или начальники решили сами убирать и не только мусор но и зарплату во додумались.

бабушка
бабушка
6 лет назад

да что говорить у нас по адресу ул.Академика Заболотного 54, со стороны бойлерной детская площадка просто завалена мусором! И ее никто не убирает! Куда же мы платим свои деньги после образования ЖЭП Суворовский? Вопрос срочный!!! ЖЭП не хочет детскую площадку ни преобразовывать ни убирать от мусора!!! ПОЗОР!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции