Новости Одессы и Одесской области

Новые данные о злодеях, ограбивших развлекательный центр (ФОТО)

Новые данные о злодеях, ограбивших развлекательный центр (ФОТО)

Как сообщили в Патрульной полиции, троих мужчин, накануне ограбивших развлекательное заведение "Лото-Маркет" на ул. Академика Глушко, были задержаны и находятся под следствием.

Известно, что трое подозреваемых напали на сотрудницу развлекательного заведения "Лото-Маркет", после чего забрали крупную денежную сумму и скрылись на автомобиле BMW. По горячим следам был обнаружен автомобиль, на котором передвигались преступники. Грабители пытались скрыться, однако были задержаны.

«Заявительница пояснила, что на нее напали трое неизвестных, распылили в лицо раздражающюю смесь и открыто завладели денежными средствами из кассы учреждения.

Правоохранители выяснили приметы нападавших и установили транспортное средство, на котором они исчезли.

Ориентировка на задержание автомобиля BMW, на котором скрылись злоумышленники, передали всем экипажам патрульных.

«Указанный внедорожник с мужчинами, которые подпадали по ориентированию, патрульные заметили на Люстдорфской дороге. На требования полицейских водитель не реагировал и продолжал движение, пытаясь скрыться. Избегая преследования, они грубо нарушали дорожные правила и создавали многочисленные аварийные ситуации. Инспекторам удалось заблокировать беглецов и задержать их. В салоне транспортного средства обнаружили вещественные доказательства.Задержанных, 28 27 и 17 лет, передали следственно-оперативной группе для проведения необходимых процессуальных действий», — сообщили в Патрульной полиции.

Позднее стало известно, что этот случай с ограблением — уже не первый в криминальном послужном списке преступников. 

Следственный отдел проводит досудебное расследование.

Злоумышленникам инкриминируют ст. 187 УК Украины. Возможно, им будут предъявлены новые обвинения касательно не раскрытых ранее преступлений.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что на посёлке Котовского таксисту прострелили голову.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции