Новости Одессы и Одесской области

Путина троллили по-одесски

Путина троллили по-одесски

Итак, встреча Трампа с Путиным таки состоялась и вместо запланированных 35 минут продолжалась более 2 часов. Подробности о ней очень скудны, да и не они являются предметом нашей новости.

Глазастый одессит обратил внимание на странный цветок, стоявший между креслами президентов, а другой глазастый одессит, да еще к тому же и ботаник, определил, что этот цветок называется петунья.

«Моя соседка так ласково называла своего мужа Петю», — написал он в соцсетях.

И сразу все стало ясно. Цветок преткновения между президентами США и России называется Петр Алексеевич.

P. S. Еще более глазастые одесситы углядели, что на встречах Дональда Трампа с Петром Порошенко и с Ангелой Меркель никаких цветков между главами государств не было.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
наверное.
наверное.
6 лет назад

))) Глазастый Петуния)))

прикол)))

Петр Алексеевич сделал большой рывок в европейскую сторону, но то что творится в стране… дает большой минус ему…. Коррупция — он справится с ней не может или не хочет, поэтому за него голосовать уже не будут. Порошенко обещал безвиз — сделал, Украина идет европейским путем, а вот конца войны НЕТ и не снята прикосновенность — обещал президент и не выполнил — народ разочарован, и еще ТАРИФЫ так и не подтвердили. Когда Порошенко имеет интерес — получается все очень быстро ВЕЗДЕ.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции