Новости Одессы и Одесской области

Вторая «Ликвидация» в Одессе отменяется

Вторая «Ликвидация» в Одессе отменяется

АГоцманктеру Владимиру Машкову запрещен въезд на Украину, сообщила на своей странице в Fасеbооk бывшая одесская, а ныне российская журналистка Сусанна Альперина.

Она приводит пост бывшего одесского, а ныне московского режиссера и продюсера Сергея Члиянца, который должна был подготовить и провести съемки в Одессе.

«Время, сами понимаете, не простое, и можно было ожидать всяческих непредвиденностей, — пишет Сергей Члиянц. — Однако, все шло на удивление гладко и намного проще, чем я ожидал. Местные власти, а так же представители силовых структур, выразили серьезную поддержку проекту, а большинство уверяло в желании активно помогать съемкам фильма. И вдруг как гром среди ясного неба: Актеру Владимиру Машкову запрещен въезд на Украину. Какая же «Ликвидация» без Давида Гоцмана?! Итак: съемки сорваны. Большой бюджет фильма не потрачен в Одессе. Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город без любимого фильма».

Владимир Машков с Олегом ЦаревымУкраинские и российские СМИ, которые откликнулись на эту новость, отмечают, что российскому актеру запрещен въезд в нашу страну за «незаконное пересечение государственной границы Украины при въезде в Крым», где он два года назад снимался в фильме «Экипаж». Также в сети приводится фотография  Владимира Машкова со скандальным политиком и идейным вдохновителем так называемой «Новороссии» Олегом Царевым.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции