Новости Одессы и Одесской области

Драка переросла в поножовщину. Подозреваемый задержан

Драка переросла в поножовщину. Подозреваемый задержан

ПодозреваемыйОдесские патрульные задержали мужчину по подозрению в нанесении телесных повреждений, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одессе.

Вчера, около 13 часов дня, во дворе одной из многоэтажек на улице Владимира Высоцкого между двумя мужчинами возник спор, который впоследствии перерос в драку. В ходе конфликта один из мужчин получил ножевое ранение брюшной полости.

Карета медицинской службы доставила 37-летнего пострадавшего в медицинское учреждение для оказания неотложной помощи и предоставила информацию в дежурную часть патрульной полиции.

Отрабатывая полученную информацию, полицейские опросили свидетелей происшествия, установили приметы злоумышленника и начали поиски.

Благодаря слаженным действиям и эффективному применению оперативных мероприятий, патрульные задержали подозреваемого 33-летнего мужчину, у которого был обнаружен нож. В полиции предполагают, что именно он стал орудием преступления.

Задержанного доставили в отделение полиции и передали следователям для проведения процессуальных действий. Нож изъят и направлен в исследовательский центр на экспертизу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции