Новости Одессы и Одесской области

Зачем министр МВД приехал в Одессу?

Зачем министр МВД приехал в Одессу?

Арсен АваковСегодня, 9 июня, в Одессу с рабочим визитом приехал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, сообщает «Одессит». Вероятно, глава МВД прибыл с целью обсуждения насущных вопросов. Кроме того, Аваков планирует рабочую поездку в город Болград.

Накануне пресс-служба украинского МИДа выразила мнение о том, что некоторые силы явно намереваются дестабилизировать обстановку на юге Украины.

«МИД с беспокойством наблюдает за попытками использования болгарского национального меньшинства для дестабилизации ситуации на юге Одесской области. Последние инциденты, которые имели место с отдельными представителями болгарской общины, никоим образом не связаны с их этнической принадлежностью, а были спровоцированы заявлениями, которые в условиях продолжающейся российской агрессии воспринимаются чрезвычайно чувствительно», — сказано в комментарии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

хочу обратиться к нашей полиции: запретить и не проводить акции возле жилого фонда..
Как мы наблюдаем активисты не могут себя вести.
Рядом детская поликлиника не проехать не пройти, есть неадекватные люди среди собравшихся — нам пешеходам страшно не то что детям. Проводите и разрешайте акции под окнами полиции.
Мусор, затоптали клумбу как скаженные бегают как будто Береза им решит какие вопросы или даст ответы.

гость
гость
6 лет назад

Ну зачем эта паскуда может приезжать?Бизнес чей-то отжимать под видом борьбы с сепаратизмом.Чтоб ты сука здохла.

Аноним
Аноним
6 лет назад

откуда такие сведения? например…

Фима
Фима
6 лет назад

Я знаю: со Стерненко добазариваться. В следущий раз пусть Порох подъезжает. Серега Стерненко на Аваковых не разменивается. В общем маразм крепчает, а конец недалече…

не гони пургу
не гони пургу
6 лет назад

ты шо с приветом? или ты и есть Стерненко?
Министр (какой бы он не был) приехал договариваться с Стерненко за проплаченные акции?
я хочу знать за что эта бригада активистов живет?они святым воздухом питаются?
почему они не бегают за недострои и нахалстрои?
за пляжи, за грязный песок, воду и воздух, за нищету пенсов и малоимущих?
Билык морда ватная — вообще НОЛЬ для жителей Одессы по сравнению с еждневными проблемами.
им не интересно? и это граждане Одессы?
А чего Стерненко не спросил тогда у министра шо Кива курит? и как Береза книжками торговал теперь у министра и руки и ноги?

Типа непургомету
Типа непургомету
6 лет назад

За базаром следи уебан. А то смотри чтоб ты блядина не стал у меня Стерненко. Ещё раз так перепутаешь — до седьмого колена хуями обложу. Не нравиться что то — пошли на хуй и все дела. Но приклеивать ярлык этой твари Стерненко — это пиздец всему. А теперь по сути. Тебя климануло что Аваков может обсуждать такие дела со Стервой? Что ж так-то? Или не было поводов и прецедентов? Ходит толпа уродов, откровенно кидает всех и вся через хуй, а эти типа лучше ментов в упор ничего не видят и по выходу результат как у лошади из анекдота — ну не шмогла я… ты сам пробовал попасть на аудиенцию хотя бы к начальнику УМВД ? А тут надо же сам пан министр пожаловали и к себе просят! И кого — этого обсоса 22 летнего который всем только фак показывает и хуями тыкает! И что дальше? А дальше это «г» выходит и деловито отвечает что четкого конструктива не достигнуто. А тональность с подтекстом — типа он ультиматум вручал!!! можно охереть! Поэтому не так уж беспочвенен сарказм про добазаривание или довербовывание.

не гони пургу
не гони пургу
6 лет назад

ой, как испужались!
твою пургу точно без словаря сидевшего не разобрать. Можешь обкладывать х..ми — не сомневаюсь, потому как больше ничего не знаешь и не можешь
и все вернется к тебе самому.
Пойди к полиции покрЫчи)))

Дятлу
Дятлу
6 лет назад

Писать научись правильно чучело, если в школе не успел. А к тебе уже все и так вернулось пророк хуев и еще — по всему видать что и долбоящер ты редкостный. Иди навоз кидай хоть польза будет от тебя бычье пучеглазое.

Аноним
Аноним
6 лет назад

написано все верно))
шо за угрозы на одесском сайте?!
вчера был БЕЗВИЗ
сегодня уже БЕЗВАС (рашистов), а завтра МЫвНАТО

Анониму
Анониму
6 лет назад

А ты что уже зассал недонатовец? Езжай на восток повоюй за родину. Покажи себя. Риск конечно есть что кацапский снайпер тебе бошку запломбирует. Но может и пронесёт. В прямом смысле. Зато чувство непередаваемое когда ты прожил день в котором тебя должны были убить, а ты все же уцелел. А сидеть дома и подпездывать все Гаразды. Думаешь в НАТО так и ждут нас? Пока конфликт не закончен НАТО априори не сможет принять нас. Устав этой организации о невозможности приема воюющей страны на территории которой есть непогашенный военный конфликт ради нас менять не будут. Поэтому конфликт один хер решать надо. Вот на патриотов вся надежда. Давай не подкачай.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции