Новости Одессы и Одесской области

Одесская мэрия таки взялась ликвидировать безобразие на Итальянском бульваре (ФОТО)

Одесская мэрия  таки взялась ликвидировать безобразие на Итальянском бульваре (ФОТО)

Разрушенная ул. ОтраднаяПришедшие в полную негодность тротуары на ул. Пантелеймоновской в районе Музкомедии и в районе Итальянского бульвара стали реально угрожать безопасности одесситов. Об этом сообщила одесситка Наталья Данилко.

Как отмечает Данилко, именно по этим улицам одесситы чаще всего ходят на пляж «Отрада». Более того, здесь находится общежитие одесской областной организации украинского общества слепых, где живет более 30 семей инвалидов, имеющих проблемы со зрением. А на ул. Отрадной 1 расположен детский сад-ясли 123, куда водят маленьких детей со всего района.

Разрушенная ул. ОтраднаяПри этом за годы бездействия городских властей и коммунальных служб тротуар на ул. Отрадной пришел в полную негодность и стал угрожать безопасности передвижения людей, особенно слепых и матерей с детьми и колясками. В 2016 году городские власти частично отремонтировали тротуар от ул. Белинского до ул. Ясной и положили тротуарную плитку. Однако работа не была завершена, и участок от ул. Ясной до ул. Морской остался не отремонтирован.

Только после того как Наталья Данилко обратила внимание на необходимость завершения ремонта на данном участке, управление дорожного хозяйства при горсовете возобновило работы по укладке нового тротуарного покрытия на ул. Белинского.

Вместе с тем, одесситка выложила фото, на которых видно, как тротуары выглядели в прошлом году. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что ремонтные работы продолжаются также на ул. Преображенской. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции