Новости Одессы и Одесской области

Голубов — Залищук: Саакашвили построил в Одессе только «будку бракосочетаний»

Голубов — Залищук: Саакашвили построил в Одессе только «будку бракосочетаний»

Народный депутат-одессит Дмитрий ГолубовНародный депутат-одессит Дмитрий Голубов повздорил на сессии Одесского городского совета с коллегой Светланой Залищук, которая также присутствовала в зале, сообщают "Українські новини".

Голубова возмутили поучительные высказывания Залищук, которую считают соратницей Михаила Саакашвили, в адрес городских депутатов.

"Очень хорошо, что народные депутаты, которые избирались по спискам и не представляют ни один округ, могут приезжать в Одессу и рассказывать нам, как принимать правки, за что нам можно и нельзя голосовать. У нас уже был один член вашей команды – Михаил Саакашвили — не сделал ничего в городе, не построил ни одного мангала. Построил только одну будку бракосочетаний", — заявил Голубов.

"Его депутатов выкидывали из Одессы, потому что они обзывали наш город самым грязным. Так вот мы не желаем видеть его депутатов здесь никогда. Мы – одесситы, мы родились в этом городе и знаем сами, что здесь делать хорошо, а чего делать не стоит. Не нужно считать, что мы умалишенные или недостаточно квалифицированные. У нас в городе видны изменения, у нас работает мэр и реально эту работу видно", — добавил нардеп Голубов.

Источник: LB.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
6 лет назад

Вот уж действительно, нам только эта «отрыжка майдана» жизни не учила! Залищук- государственный деятель, блин!

Изя
Изя
6 лет назад

вот за это и уважаю Голубова,

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции