Новости Одессы и Одесской области

Ремонт моста в Затоке отложили

Ремонт моста в Затоке отложили

Мост в ЗатокеМост в курортном поселке Одесской области Затока, который в данный момент является единственным действующим, по причине проведения ремонта второго моста в районе Паланки, также нуждается в ремонте.

Однако сроки проведения капитального ремонта автомобильной части моста на перегоне Каролина-Бугаз – Бугаз в направлении Белгород-Днестровского и Одессы перенесены на осень. Об этом сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

Такое решение было принято железнодорожниками по причине закрытия проезда через мост в районе села Паланка, где проводится капитальный ремонт. Поэтому работы по капитальному ремонту моста в Затоке начнутся с сентября месяца, после того как будет завершен ремонт моста в Паланке.

При этом работниками Белгород-Днестровской железнодорожной ветки будет проведен ямочный ремонт асфальтового покрытия моста в Затоке, который будет завершен до 1 мая. 

Напомним, как ранее сообщала "Одесская жизнь" — из за аварийного состояния моста в Затоке, там то и дело будут возникать транспортные заторы, особенно в куротный сезон. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции