Новости Одессы и Одесской области

Одесский активист угрожает известному певцу

Одесский активист угрожает известному певцу

Иван ДорнОдесские активисты возмущены интервью известного певца и шоумена Ивана Дорна, которое он дал накануне одному из телеканалов.

В частности, лидер «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко прямо говорит о проблемах, которые теперь ждут певца.

«Ну, как можно было очаровываться клоуном? На самом деле он — обычная Аня с Лораком, только с бородой. И да — у него теперь проблемы в Одессе по-любому», — написал на своей странице в Фейсбук Гордиенко. А ведь ближайший концерт Ивана Дорна в Одессе запланирован на 9 июня.

Отметим, скорее всего активистов возмутили слова Ивана Дорна о том, что он деньги давал не на АТО, а на помощь мирным гражданам в Мариуполе, которые пострадали в результате обстрела. А также то, что он надел футболку с тризубом Украины на концерте в России, чтобы «по поводу костюма никто не вонял».

Ранее активисты во главе с Марком Гордиенко выселили кафе экс-мэра Запорожья из арендуемого помещения в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
7 лет назад

Интересно, а законы на Украине есть? Что там положено за публичные угрозы?
Я был против Януковича перед его выборами. В споре я как-то сказал, что при нем мы будем жить «по понятиям». На это мне возразили, что при остальных никто не будет жить даже «по понятиям», не говоря уже о не существующих законах и конституции. Читаешь их как фэнтэзи об альтернативной реальности.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Вы все правильно написали.Но назовите страну,где безнаказанно можно глумиться над флагом и гербом.Никто и нигде не подумает об этом. И обидно когда,в принципе пустое место,пиарится ,оскорбляя атрибуты государства.

еврей
еврей
7 лет назад

Атрибуты…Разве не глумление над госсимволами,в частности госсимволом Украины,когда на сараях,заборах, на скамейках в парках где сидят жопами,грязных и ржавых авто флаг страны

Андрей
Андрей
7 лет назад

Про глумление над символами.В Переяславе-Хмельницком, в самый расцвет т.н. патрыотычного майданного угара, местные полудурки-патрыоты нарисовали краской флаг Украины на асфальте прямо перед входом в прокуратуру и суд (вход там один).Поэтому люди были вынуждены невольно топтать один из символов государства.Потом наконец до недоумков-патрыотов дошло, что они натворили, пытались смыть, но видно было ещё долго.А вы тут Дорну бирки лепите.Ничего плохого он не сделал.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции