Новости Одессы и Одесской области

Пасхальная выставка «101 художник» (ФОТО)

Пасхальная выставка «101 художник» (ФОТО)

Гигантские МЕГА-писанки8 апреля в 12.00 в холле ТЦ «Среднефонтанский» открывается Всеукраинский арт-проект «101 художник» в рамках фестиваля «Пасхальный» от Mamafest.

На выставке будут представлены гигантские МЕГА-писанки, которые вручную расписал 101 лучший художник Украины, в том числе и наша одесская художница Ольга Гладушевская

Вся коллекция писанок высотой 60 см будет установлена на специальных подставках. Инсталляции станут настоящим пасхальным украшением всей территории ТЦ «Среднефонтанский». 

Гигантские МЕГА-писанкиКак отмечают организаторы, согласно условиям проекта, все писанки, которые представлены в ТЦ, прошли конкурсный отбор и одесситы увидят только наилучшие.

Одновременно с Одессой подобная выставка откроется и в Киеве в рамках XII Всеукраинского фестиваля писанок (совместный проект Folk Ukraine, ТЦ «Среднефонтанский» и фестиваля Mamafest).

Кроме того, на фестивале «Пасхальный» от Mamafest пройдет множество мастер-классов по созданию праздничной атрибутики, мыловарению, росписи пасхальных яиц, украшению куличей, турниры по шахматам, джанга, го, в которых сможет сыграть любой желающий.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

за демонстрацию религии и её пропаганду вообщето сажать необходимо. Где-то была статья закона (или законопроекта) о запрете олигархам публичной демонстрации религии. Буржуазной мэрии и соцполитикам необходимо учитывать тот факт, что в Одессе есть и атеисты, которым омерзительны религиозные чиновники и их ПГМный дурман, который они несаждают в массы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции