Новости Одессы и Одесской области

Пять лет назад в Одессе: Гончаренко на велосипеде, богатые одесситы и лишние учебники

Пять лет назад в Одессе: Гончаренко на велосипеде, богатые одесситы и лишние учебники

Один из самых распространенных вопросов, которые задают себе одесситы – «А что за это время изменилось?». Вопрос справедливый, так как все познается в сравнении. Политика, экономика, культура – про это можно долго говорить и еще дольше об этом спорить. Поэтому, предлагаем нашим читателям вспомнить события пятилетней давности в нашей новой рубрике «5 лет назад в Одессе».

Ровно 5 лет назад, 7 апреля 2012 года, самым резонансным событием в Одессе был велопробег посвященный годовщине освобождения Одессы от фашистских захватчиков. Интересно, что в нем участвовал народный депутат Алексей Гончаренко, который счел свой наряд недостаточно ярким.

Кроме этого, на велопробеге был замечен необычный «веломобиль». Его хозяином оказался 73-летний Виктор Фомич, чей велоагрегат скептически оценили молодые участники велопробега.

В этот же день «Одесская жизнь» рассказала о самых богатых украинцах, среди которых оказалась семья одесского бизнесмена Бориса Музалева и одесский депутат отныне запрещенной «Партии регионов» Леонид Климов.

И самое интересное – ровно пять лет назад, мы рассказали нашим читателям о том, что в одесских школах был большой переизбыток учебников русского языка. Тогда, десятиклассников обеспечили ими на 160%.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции