Новости Одессы и Одесской области

Украинские активисты «заворачивают» отделения российских банков в Одессе (ФОТО)

Украинские активисты «заворачивают» отделения российских банков в Одессе (ФОТО)

Атака на российские банки в ОдессеАктивисты одесского «Автомайдана» проводят масштабную акцию, направленную против российских банков в Украине.

В частности, в Одессе активисты во главе со своим руководителем Евгением Резвушкиным заблокировали и обложили газобетонными блоками вход в отделение «Альфа-Банка» на Пушкинской.

Активисты облили отделение красной краской и бросили под двери покрышку и бутылку с горючей смесью, а стены банка обклеили наклейками.

После этого активисты заблокировали отделение Сбербанка на Польской. Ко входу уже подтянули мешки с цементом и поставили манекен, одетый в военную форму и с автоматом в руке.

Напомним, что ранее "Одесская жизнь" сообщала об атаках украинских активистов на российские банки в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Odessit
Odessit
7 лет назад

Гонтарева со товарищи ворует миллиардами. Банк Порошенко «жиреет» на глазах. Народ грабят нещадно о цинично, а эти тупорылые идиоты «воюют» с УКРАИНСКИМИ отделениями российских банков, делая страну и всех нас еще беднее.
С такими активистами эта власть (а может и страна!) не долго протянет…

yfhzls ,fyls
yfhzls ,fyls
7 лет назад

откуда у єтой банды наряды-форма? кто их содержит и кто этих дворняжек науськивает?

Андрей
Андрей
7 лет назад

Активист — это тупое необразованное быдло. Почему им позволяют портить жизнь остальному народу? Ведь, в конечном итоге, за их идиотизм расплачиваются те кто работает, а не горлопанит.

Гриша Гнойный
Гриша Гнойный
7 лет назад

Любое преступление, любая авантюра оставляет финансовый след. Насчёт экипировки — точное замечание. Не менее точное- бездействие и безволие полиции. И наконец главное- хороший парень(типа активист) это не профессия. Откуда дровишки (деньги) у парней? Кто спонсирует? И ведь поди деньги неоподаткованы, имущество все беспошлинно, а услуги государством не обилечены? А як же казна Неньки Панове? Или бандитствовать приятнее? Ленина валите, а сами точно его методами начала 20х годов прошлого века действуете. Почитайте первоисточники тех лет и узнаете как в1923 году из здания главпочтамта, что на Садовой выгоняли последние английские финансовые конторы и коммерческие представительства. Чтобы не интриговать скажу — большевики действовали точно так же как наши типа активисты- под видом возмущённого народа, а на деле по тайному указанию тогдашних властей и под контролем ЧК. Милиция естественно ни во что не вмешивалась. Ничего не напоминает? Чем все закончилось знает каждый.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции