Новости Одессы и Одесской области

На одесском «7 км» задержали воров белья на сумму свыше миллиона гривен

В Одессе сотрудниками уголовного розыска отдела милиции на промрынке «7 км» задержаны двое подозреваемых, похитившие товарно-материальные ценности на сумму более миллиона гривен, которые перевозились из промрынка в Луганск.

8 февраля в дежурную часть отдела милиции на промрынке поступило заявление от частного предпринимателя, 42-летнего луганчанина, который сообщил о краже принадлежащего ему товара на суму 1 млн. 256 тис. 922 грн. В заявлении потерпевший указал, что за несколько дней до кражи он договорился с неким молодым человеком о грузоперевозке баулов с мужским нижним бельем из Одессы в Луганск, но товара он так и не дождался.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками сектора уголовного розыска отдела милиции на промрынке были установлены и задержаны по месту жительства подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались 24-летний житель города Чернигова и 42-летний житель Очакова Николаевской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, и выясняется степень участия в совершенном преступлении каждого из подозреваемых.

Кража на "7 км"Кража на "7 км"

Источник: ОСО ГУМВД Украины в Одесской области

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции