Новости Одессы и Одесской области

Американский журналист опубликовал статью об Одессе

Американский журналист опубликовал статью об Одессе

ОдессаАмериканский журналист Алекс Улэм, специализирующийся на финансах, архитектуре и градостроительстве, посетил Одессу, после чего опубликовал туристическую статью об этом в журнале The Wall Street Journal.

В статье под названием «Путешествуя Одессой, непредсказуемо космополитичным городом» американский журналист пишет, о своем пребывании в Одессе и общении с горожанами и местными иностранцами.

В ходе визита Улэму удалось пройтись по исторической части Одессы и совершить велосипедную прогулку в парк Шевченко. Журналист отмечает основные памятники в Одессе и описывает свои впечатления от городской архитектуры.

Кроме того, Улэму удалось побывать в Оперном театре на одном из патриотичных представлений с украинскими народными песнями, плясками, костюмами и тому подобным.  А также – насладиться Шопеном в исполнении Одесского филармонического оркестра.

Также журналист назвал Одессу очагом технологических стартапов. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
автору
автору
7 лет назад

Обалдеть какая новость. Америкос побывал в Одессе и даже статью написал.Надо бы в местах его визита памятные таблички поприбивать. Когда вы научитесь уважать себя? Это что событие -в журнале про Одессу написали? Одессу и так знают в мире,это ж не Мухосранск.

Семён
Семён
7 лет назад

Короче, я понял, Шопэн тоже украинец. Шо Пэн, Шо Бетховен по над усэ.

моня циферблат
моня циферблат
7 лет назад

этот американец походу америку открыл..а мы шо не знаем.. шо в одессе хорошо???

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции