Новости Одессы и Одесской области

Бабушкам с дедушками не дали отметить 23 февраля на Аллее Славы (ВИДЕО)

Бабушкам с дедушками не дали отметить 23 февраля на Аллее Славы (ВИДЕО)

Аллея Славы23 февраля по советской традиции некоторые граждане привыкли отмечать день защитника отечества.

Соответствующую акцию вызвался провести Морис Ибрагим, который собрал пожилых ветеранов, погрузил их в автобус и намеревался отвезти на Аллею Славы в Парке Шевченко для возложения цветов у памятника Неизвестному матросу.

Однако, по всей видимости, чтобы избежать провокаций со стороны украинских патриотов, в полиции сообщили о минировании Аллеи Славы. Правоохранители оперативно окружили территорию и эвакуировали всех случайных граждан. Сейчас на Аллее Славы работают взрывотехники.

Однако желающие возложить цветы у памятника Неизвестному матросу не оставили попыток прорваться к мемориалу, однако правоохранители не пускают их к памятнику.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
7 лет назад

По-зо-ри-ще !!!! Сты-до-би-ще !!!! Что вы творите со стариками ???!!! И это в Одессе тоже…городе боевой славы и подвига ??? С кем вы воюете ???!!! Когда уже этих нациков приберут в преисподню ???!!! Достали всех твари !!!

Аноним
Аноним
7 лет назад

…не все было плохо при союзе…нужно научиться ценить хорошее и осуждать плохое…нельзя впадать в крайности и травить людей друг против друга…то по-поводу языка…то по-поводу памяти…конечно Сталин и другие это плохой опыт…но и президент который занят офшорами когда гибнут герои нации- не лучше….нужно строить и хватит уже делить то ,что было построено при таком плохом союзе…до сих пор только и заняты ,что разворовывают то, что не создавали…

Аноним
Аноним
7 лет назад

Когда уже это коммунистическое быдло заткнется? В стране война, а они отмечают день оккупационной армии! Твари!

Надежда!
Надежда!
7 лет назад

Анониму! Как же у вас насрано в мозгах, «уважаемый».С кем вы воюете? Со стариками и мирными жителями Донбасс, не желающими признавать героями карателей, нацистких прихвостней Бандеру, Шухевича и им подобных?
Вы думаете, что нужны Европе или США.? У них своих отморозков и проблем хватает.Вы нужны были только для того, чтобы предать Россию, что вы и сделали, очередной раз в своей истории. Счастья вам это предательство не принесет, скоро убедитесь…

Аноним
Аноним
7 лет назад

…на Анонима напала армия СССР под командованием Горбачева… а он патриот под командованием Ахметова защищает страну..))))

Судоплатов
Судоплатов
7 лет назад

Бандеровский сви///арник.

Правдоруб.
Правдоруб.
7 лет назад

Ветерани…Ветерани все давно на том свете. Єто заградотрядчикам, вертухпям, штабнім крисам и военно-полевим женам не дали
Устроить провокацию.

олег
олег
7 лет назад

это не правильно ! Они ЗАЩИТНИКИ УКРАИНЫ , ЗАЩИТНИКИ ОДЕССЫ ! Без оглядки на партийность ,национальность и знамёна. Сегодня день памяти армии ЗАЩИТНИКОВ ! неприятие этого Дня Памяти — лишний повод сепаратисткой шушеры лить на нас грязь.

Роман
Роман
7 лет назад

Це «свято» коли більшовицькі російські війська в 1917 -1918 роках вдерлася з паРАШІ в Україну і окупували її . Це вони хотіли святкувати ?

Надежда
Надежда
7 лет назад

А что из себя представляла Украина до большевиков? В каких границах она была? Учите мат.часть, историю, олухи!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции