Новости Одессы и Одесской области

На Черемушках закрывается детская больница

На Черемушках закрывается детская больница

Больница на улице ФилатоваДетскую больницу, которая находится на улице Филатова (Черемушки)  закроют на ремонт. Сейчас уже заменили старые окна новыми, а также начали подготовительные работы. Но капитальный ремонт начнется с 1 марта, и продлиться приблизительно до середины декабря. В больнице планируется не только отремонтировать помещения, фасад, заменить все коммуникации, отопление, трубы, а также проводку, но и благоустроить прилегающую территорию. На эти цели потратят около 15 млн, 250 тыс. гривен.

В период проведения ремонта и закрытия больницы, сотрудники будут работать в филиале медучреждения, который находиться на проспекте Академика Глушко, 32а (поселок Таирова).

Напомним, что ранее в «Университетской клинике» Одесского национального медицинского университета открыли новое отделение для детей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Ремонт это хорошо.Но как себе «затейщики» ремонта видят ситуацию с детьми, проживающими на Черемушках? Как больного ребенка тащить через весь город туда и обратно? Предусмотреть временное помещение на этот практически ГОД ремонта, а то глядишь и больше, ни у кого мозгов не хватило?
Чтобы попасть в лабораторию, родители будут терять полдня чтобы туда попасть, а потом еще столько же чтобы от туда добраться обратно!
А не дай Бог назначат процедуры! Как каждый день туда таскать ребенка? Не говорю уже о грудничках!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции