Новости Одессы и Одесской области

Автохам блокировал проезд трамвая

Автохам блокировал проезд трамвая

трамвай №3 В центре Одессы на улице Старопортофранковской (в районе кинотеатра «Родина») временно приостановлено движение трамвайного маршрута №3. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс». Это произошло из-за неправильно припаркованного автомобиля, который теперь мешает проезду. В данный момент на место происшествия ожидается прибытие сотрудников полиции. «Часть вагонов ездит до Старосенного сквера», — добавляют в ведомстве.

Напомним, что это далеко не первый случай в Одессе, когда автохамы мешают проезду городскому электротранспорту. Ранее неправильно припаркованные автомобили заблокировали движение в Аркадию троллейбусам 5-го маршрута.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитро
Дмитро
7 лет назад

Все проблемы из-за лени . Простой алгоритм решения таких проблем :1.Протокол нарушения;2.Немедленная эвакуация а/м на штраф-площадку;3.На основании протокола о нарушении посчитать убытки и выставить через суд счет водятлу.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Странно, а что в городе нет власти? Что это за сопли? Неужели некому поставить это мурло в стойло? Памятники валить ума и смелости хватило, а поставить на место зажравшееся мурло, нет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции