Новости Одессы и Одесской области

В Одессе ищут первых красавиц

11 марта в 10.00 в "Садах Победы" состоится кастинг на конкурс красоты "Первая Леди Одессы 2012".

Как сообщили в оргкомитете, конкурс красоты «Первая Леди Одессы» — официальное ежегодное мероприятие, которое успело полюбится одесской публике, сообщает сайт  048.ua.

— В этом году уже седьмой раз мы соберем самых красивых девушек Одессы и Южного региона для определения Первой Леди 2012 года. Наш конкурс — одно из светских событий города Одессы. Помимо одесских красавиц, мероприятие с удовольствием посещают представители политической, культурной и бизнес элиты города. Зрителя всегда радует яркое феерическое шоу с участием звезд одесской и украинской эстрады, — подчеркнули организаторы.

Конкурс носит статус официального и всегда проходит при поддержке одесских властей. Победительница представляет Одессу на Всеукраинском конкурсе «Первая Леди Украины».

На кастинг приглашают всех желающих — для регистрации нужно заполнить анкету участницы и отправить на почту: [email protected]. Скачать анкету участницы можно здесь: http://vkontakte.ru/docs?oid=-33999635

К письму требуется прикрепить два своих фото (в полный рост и портрет). Не забудьте про фен (выбрать можно здесь) и макияж, ведь встречают, как известно, «по одежке».

Напомним, победительницей конкурса и обладательницей титула первой леди Одессы 2011 стала одесситка Светлана Панина.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции