Новости Одессы и Одесской области

Урбанский о срезанном турникете: можно было открутить пару болтов

Урбанский о срезанном турникете: можно было открутить пару болтов

Анатолий УрбанскийГлава Одесского облсовета Анатолий Урбанский прокомментировал ситуацию, которая возникла вокруг турникета в здании ОГА установленного на выходных.

«С целью повысить ответственность было принято решение установить турникеты. Для тех, кто не был в здании областного совета, сообщу, что свободным вход в это здание не был. Сотрудники входили по предъявлению удостоверения, приглашенные – в соответствии с процедурой. Турникеты, ставшие в последний понедельник уходящего года топ-новостью, — инструмент, который должен был помочь достичь поставленной цели – заставить бюрократический механизм работать без запинок и ссылок на неотложные проблемы вне здания совета. В связи с этим непонятно, кому помешали турникеты», — рассказал Урбанский.

Срезанный турникет в ОГАТакже он добавил, что ему не понятно, зачем требовалось убирать турникеты именно «болгаркой». «Кому понадобилось демонстрация неподконтрольной власти силы с применением «болгарки» в здании областного совета? Отмечу, что турникеты можно было снять, открутив пару болтов», — отмечает глава областного совета.

Напомним, что вчера и.о. губернатора Одесской области Соломия Бобровская на глазах у приглашенных журналистов приказала «болгаркой» срезать турникет, который был установлен при входе в ОГА.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий
Валерий
7 лет назад

А эта девушка заплатила за работу , материалы, как по установке, так и по демонтажу? Или она она просто умалишенная и ей всё можно? Где полиция, на лицо уничтожение госимущества?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции