Новости Одессы и Одесской области

Бобровская приказала срезать турникет в Облсовете

Бобровская приказала срезать турникет в Облсовете

Соломия БобровскаяСегодня, исполняющая обязанности губернатора Одесской области Соломия Бобровская приказала убрать турникет, который установили при входе в Облсовет (проспект Шевченко,4).После ее заявления его срезали болгаркой на глазах у журналистов, которых были приглашены ранее.

Одесская ОГА«Если Областной совет хочет ставить себе турникет, он может поставить его у себя на третьем этаже. Вход в Областную государственную администрацию и кабинеты будет неконтролируемый, бесконтрольный. Нам не нужно знать куда люди проходят. Мы считаем, что наши коллеги исполняют свою вовремя и правильно свою работу», — сказала в своем заявлении Бобровская, видео которого выложила на своей странице в Фейсбук

«Кто был в Межигорье Януковича (бывшая резиденция), то видел большие заборы. Лично я там была в декабре месяце 2014 года. У меня тогда не было ствола автомата, и я сказала, куда мы идем? Мы дошли фактически до ста метров от ограждения этого Межигорья. А теперь представьте, что тут, в Облсовете находится около 70-ти или 80-ти «маленьких януковичей», которые прячутся за этим (турникетом) от вас от всех: журналистов, общественных активистов, волонтеров. Кого им боятся, если за 25 лет они не поставили ни одного турникета, и вход был всегда свободным, максимум по пропускам?», — добавила она.

Напомним, что Соломия Бобровская была одним из заместителей Михеила Саакашвили и заняла пост и.о. главы Одесского региона после того, как он подал в отставку 7 ноября.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Odessit
Odessit
7 лет назад

Девушка, а Вы к Порошенко во дворец не заходили? Так Яник сравнительно просто сопливый школьник. Но то так, лирика…
Но пилить турникет — это явно «перемога». До такого идиотизма ничего кроме майдаунного мозга дойти не смогло. А, впрочем, ни на что другое эта отрыжка майдана и не способна.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции