Новости Одессы и Одесской области

Укрась балкон – выиграй приз

Укрась балкон – выиграй приз

Украшение фасадаВ канун нового года, для создания праздничной атмосферы в городе Приморская районная администрация Одесского горсовета объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, балконов и придомовой территории в Приморском районе. Победители конкурса будут отмечены почетными дипломами.

Украшение витрины В соревновании оформления витрин могут принять участие предприятия, организации, владельцы, арендаторы зданий и помещений, витрины которых выходят на улицы города. А вот в украшении балконов и придомовой территории посоревнуются уже и простые жители (а также общества совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительные кооперативы, учреждения образования, медицины и т.д.).

Конкурс продлится до 30 декабря, тогда и определять победителя. Для участия нужно предоставить письменную заявку и фотографию украшенных витрин, балконов и придомовых территорий на электронную почту: [email protected] (с указанием ФИО предоставляющего заявку, названия объекта или юридического адреса, номинации конкурса и контактного номера телефона).

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Одесского городского совета. Все детали можно узнать по этому адресу. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции