Новости Одессы и Одесской области

Ложное ограбление «Лотомаркет» в Подольске

Ложное ограбление «Лотомаркет» в Подольске

ЛотомаркетИнцидент связанный с «Лотомаркет» произошел в городе Подольск (переименованный Котовск). Администратор этого предприятия заявила в полицию города, что двое неизвестных угрожая ножом заставили ее отдать 24,5 тыс. гривен. Также женщина сразу рассказала, что подозревает в этом одного из клиентов, который ранее проиграл крупную сумму денег.

Лотомаркет«Полицейские установили местонахождение гражданина, на которого указывала пострадавшая, и опросили его. 41-летний подольчанин рассказал, что действительно проиграл много денег, но деньги не отобирал, а попросил взаймы у администратора, чтобы решить вопрос с возвращением долга,- сообщил в.и.о. начальника Подольского ОП Николай Песчанский. — Опрошенная повторно заявительница признала, что дала неправдивое сообщение о преступлении. На это ее толкнул страх того, что клиент не вернет долг вовремя, и у нее возникнут проблемы с руководством предприятия. Уголовное производство по факту разбойного нападения закрыто».

Сейчас женщина привлекается к ответственности по ч.2 ст. 384 (заведомо неправдивое показание) УК, которая предусматривает исправительные работаты на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на срок от двух до пяти лет. Как сообщалось ранее, в Одессе неизвестный мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в заведение «Лотомаркет».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Подольск… Вот какому имбицилу пришло в голову такое переименование? Что нет исторического названия? (Бирзула).
Что, воспоминание о Котовском не давало спокойно спать нацистам?

подольск город в подмосковье.
подольск город в подмосковье.
7 лет назад

Ваш комментарий

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции