Новости Одессы и Одесской области

Интертелеком обещает компенсировать абонентам убытки

Интертелеком обещает компенсировать абонентам убытки

Обыск в компании ИнтертелекомПопулярный оператор возместит убытки, которые понесли абоненты в связи с отсутствие связи, также Интертелеком сообщает о полном восстановлении сети на территории всей страны. Об этом заявили в пресс-центре компании. «Весь ущерб, нанесенный действиями силового ведомства оценить на настоящий момент достаточно сложно, так как в первую очередь речь идет об ущербе, который был нанесен абонентам оператора. Напомним, что для большого числа абонентов, связь от Интертелеком — это единственная возможность доступа в Интернет, возможность осуществлять коммерческую деятельность и быть на связи с миром», — добавили в пресс-центре.

Обыск в компании ИнтертелекомНапомним, что 11 ноября сотрудники Киевских подразделений Службы безопасности Украины в сопровождении бойцов подразделения "Альфа" провели следственное действие — было демонтировано и изъято ключевое станционное оборудование. В результате этого нарушилась целостность и работоспособность телекоммуникационной сети ООО «Интертелеком», что привело к отключению сети передачи данных у более чем миллиона абонентов по всей стране.

Оператор еще раз обращается к пользователям со словами благодарности за оказанную поддержку и понимание в сложившейся ситуации.


Справка:

Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev во всех регионах страны.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции