Новости Одессы и Одесской области

Очередной соратник Саакашвили покидает свой пост

Очередной соратник Саакашвили покидает свой пост

Дмитрий ФранчукЗаявил об своем уходе очередной «игрок» из команды Саакашвили, руководитель Захаровской (бывшей Фрунзенской) районной государственной администрации Одесской области Дмитрий Франчук. Причину он назвал прямо — желание уйти вслед за губернатором, о чем написала на своей странице в Фейсбук. «Считаю, что уйти с должности следует за нашим лидером Михаилом Саакашвили — это будет правильно, ответственно и последовательно. Осознаю, что политика для меня новым делом, в которой я не имею опыта. Но считаю, что лучше политикой заняться людям новым. Потому что старые политические элиты уже довели страну «до ручки», — отметил Франчук.

Также он добавил, что идет в политику для побед и становится рядом со своим руководителем Саакашвили за достойное будущее страны. Чтобы через год вернуться в Одессу и отчитаться за высокие идеалы реформ и преобразований, за борьбу с коррупцией. Напомним, что Дмитрий Франчук занял пост главы РГА Одесской области после конкурса, проведенного Михеилом Саакашвили более года назад. 

Кроме того, сегодня на пресс-конференции в Центре обслуживания граждан и.о. губернатора области Соломия Бобровская заявила, что готова покинуть свой пост. «Мы командой пришли – мы командой и будем уходить», — заявила она.

Несмотря на пафосные заявления чиновников, выглядит это массовое бегство весьма постыдно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
.Юрий
.Юрий
7 лет назад

А когда отправят на отдых хапугу и проходимца главного пужарника Витьку Федорчака?Героя многочисленных роликов про коррупцию на ютубе,которого перевели из Кировограда,вместо того,чтобы отправить в сизо.

Олег
Олег
7 лет назад

«…Чтобы через год вернуться в Одессу и отчитаться за высокие идеалы реформ и преобразований..»
Это какая-то секта пиз..болов.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции