Новости Одессы и Одесской области

В мэрии готовятся встречать зиму

В мэрии готовятся встречать зиму

Совещание в Одесском горсоветеВ связи с сообщением синоптиков о похолодании в ближайшее время, в Одесском горсовете обсудили подготовку к возможным снегопадам и связанными с ними проблемами. По этому поводу состоялось расширенное совещание, которое провел глава Приморской районной администрации Марат Королев. На нем присутствовали руководители профильных подразделений мэрии, представители строительных компаний, предприятий, санаториев и объектов торговли Приморского района. 

«Руководители предприятий должны обеспечить уборку от снега территорий (в том числе тротуаров), прилегающих к их предприятиям. Зимняя уборка должна обеспечивать нормальное передвижение пешеходов и транспорта (подметание, сбор снега и посыпка песчано-солевой смесью тротуаров). Лица, которые содержат соответствующие территории, обязаны иметь собственный необходимый для уборки снега и льда ручной инвентарь, а также запас смеси для посыпания дорожек. Кроме того, руководители и организаций должны своевременно очищать крыши от наледи и сосулек», — сообщается на сайте Одесского горсовета.

Надеемся, что принятые меры дадут результат и одесситам не придется терпеть неудобства связанные с плохой уборкой снега и льда.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции